Марина Андреева

Срочный вопрос, про беременность

24 примерно мая, я забеременела, 20 июня, мне сделали вакуум ( бывший ударил в живот, начался выкидыш, но там что то осложнилось, и пришлось делать вакуум )
Через сколько можно забеременеть после вакуума?

Ан
Анна

Не ранее чем через 6 месяцев.

Же
Женя

сходите к врачу проверьтесь и вперед

Виктория

какие 3 недели? ответ выше-вы может перепутали? организм через 2-3 цикла полностью восстанавливается, а не за 3 недели. забеременеть можешь хоть и сейчас, кто то вынашивает и слава богу, но лучше подстраховаться, чтобы во время беременности вести себя спокойно, у кого был выкидыш, лучше сдать все анализы и в дальнейшем быть спокойной, чем во время беременности, при обнаружении какой нить инфекции-уреаплазмы, глотать антибиотики. это вредно. вот как раз и дается 6 месяцев чтобы обследоваться. Желаю удачи))) с этим делом не надо торопится.

Ел
Елена

организм при благоприятном исходе восстанавливается примерно через 3 недели. вам надо сходить к гинекологу и узнать, нет ли инфекций, осложнений. потом можно.