Эрадж Иванов

А вас тоже задолбали такие вопросы «Беременна ли я? » «Какая вероятность забеременеть? » Мне 10 лет и я беременна»

Ма
Марал

иногда да.. но просто некоторым людям нечем занятся

Ма
Мария

Не нравится - не сиди в дамской категории. Люди спрашивают то, что хотят.

Ал
Александр

Нет. Это раздел такой. Кому то посоветоваться не с кем, кто - то от паники спрашивает, кто-то спрашивает, чтоб самой лишний раз убедится что та или иная ситуация подтверждается или наоборот. Тут своего рода "телефон доверия" . У знакомых спросить не удобно, а тут назови себя ЫЫЫЫ и спрашивай.

Эльвира

Так тут категория такая )

Марина

Категория такая, вот и пишут. А я такие вопросы даже не открываю))

Ок
Оксана

Жуть как надоели уже!

Анастасия

я не обращаю на них внимания

Ай
Айнура

В большинстве случаев школота резвится, можно просто пропускать такие вопросы, для меня хуже оскорбительные, пошлые, нецензурные.

Юл
Юлия

Ага вчера закончились месячные, тест отрицательный как вы думаете я беременна?

El
Elya

Не обращаю на них внимания. это же трололо.

Ал
Альбина

троллей много развелось, вот они от нехер делать, пишут хрень.

Ай
Айгуль

нет, не задолбали.
мне по фигу. я не захожу даже в такие вопросы.