Владимир

какая вероятность забеременеть после внематочной беременности?

Сергей Степанов

большая-если одну трубу перевязали.

Ольга Томак

если у вас была пластика и обе трубы проходимы, то как у всех ...если у вас одна труба и проблемы со второй, то шансы уменьшаются. . но если у вас двурогая матка, как вы говорили ранее, то шанс забеременеть есть, но очень низкий: ( шансы забеременеть зависят не только от здоровья женщины, но и от здоровья мужчины, например, если у него малоподвижные сперматозоиды, то возможность снижается и вам надо ждать счастливого случая.

Михаил Антонов

50 на 50-забеременнеть можно и нужно, но эту беременность надо уметь сохранить! МОлитесь!!!!