Михаил

Есть ли вероятность забеременеть в первый раз?

Был незащищенный половой акт; также у меня нерегулярные месячные, сейчас третий ил четвертый цикл вызывается прогиновой с дюфастоном. есть ли вероятность забеременеть? связь была на 5 день цикла (весь около 21)

Никита Лутаев

вероятность есть всегда

Лиза Сафронова

Зачатие ребенка-это тайна! Вероятность есть всегда, тем более с нерегулярным циклом!!!

Leonid Perevalov

проблем с женским здоровьем уже не меряно.. а ты позваляешь в себя макаться без резинки.. видно о бесплодии просто мечтаешь.. не от первого или сотого раза беременность зависит, а от овуляции... хоть бы книжки умные почитала о женской физиологии, а потом только позволяла в себя кончать..

Анастасия Гладких

Дюфастон контролирует гормональный фон, но не защищает от оплодотворения. Если вам назначили пить эти гармональные то и врач должен был сказать что предохраняться просто необходимо. так как забеременев вам отменят этот препарат.

Лена Семичева

Вероятность есть и зависит она от наличия или отсутствия овуляции, а не от того, в котрый раз был ПА.

Павел Пронин

При нарушенном цикле трудно просчитать интервал! Предохраняйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО !