Анастасия Гладких

Вероятность забеременеть

Ska

никакой вероятности нет, забеременеть можно в любой день, когда нет месячных.. ээто уже проверенно, обе мои берменности наступили в то время, когда себе и представить не могла) а когда считали и старались -ничего ))) Детишки от Бога, так говорит даже профессор из геникологии которая меня вела)) ничего не надо считать, а заниматся сексом ради удовольствия) Удачи вам во всем)

Bogi

При овуляции конечно!

Drkhair

когда перед секосом набухаешься

Катюшка

Вы не указали продолжительность цикла.
Беременность возможна не только в день овуляции, а за пару дней до и пару дней после.
Овуляция иногда бывает раньше или позже обычного.
Поэтому теоретически вероятность забеременеть во втором случае больше, а практически возможна в обоих случаях

Кс
Ксюша

на сайте овуляшки.ру до минуты вам помогут рассчитать

На
Наталия

конечно на 12-й! после первого дня месячных прибавляем 10 дней -вот вам и тот нужный день

Надя

2 вариант