Эл
Элен

какая вероятность забеременеть!

был не защищенный секс, парень не кончил внутрь. сразу почти в душ сходила помылась. Какая вероятность забеременеть? спасибо за советы зараннее

6-день цикла (обычно 28 дней, ну сбой редко бывает и 1-2 дня)

Людмила Суворова

50\50 - либо - да, либо - нет.

Алекс@ндр )

вероятность при незащищенном сексе есть всегда, много значит какой у вас день менструального цикла?

Татьяна Коровкина

экстренная контрацепция лучше, чем первый аборт... можно провести в течении первых 48 часов после..

Roman Burmak

крайне мала, не парься

Галина Ярмоленко

Да никакой, если не кончил внутрь