Roma Mitrokhin

Есть вероятность забеременеть ?

Мне 17 лет .с моим мч не первый раз занимаемся сексом .мой парень всегда снимет меня, когда он еще не конч.. за секунду до этого .мы занялись этим за неделю до моих критических дней .сейчас у меня задержка 3 дня и я жутко волнуюсь! .какая вероятность забеременеть? в этот раз было моментами больно и чувствовалось что упирается он

Татьяна Очищалкина

шанс забеременеть есть всегда, не важно что ваш половой партнер не заканчивает в вас. . у мужчины во время полового акта уже происходит выделение сперматозойдов.... тем более за неделю до месячных, в среднем это конец овуляции, и шанс есть....

Катя Вотчал

О господи! Купи себе тест, сходи к гинекологу, а сюда не пиши!

P.S.: 3 дня - это не глобальная задержка. Вроде 17 лет, а таких элементарных вещей не знаешь.

Татьяна Карих

Нету вероятности.

Макс Гордеев

пользуйтесь тестом на беременность, и желательно сразу штучки 3 от разных поставщиков.

Ska

Очень умно задавать этот вопрос интернету. К гинекологу или для начала тест купи на беременность.

Игорь

вообще не должна быть Б, но ты знай, что и в смазке у мужчин есть спермики, даже если вынимать-есть вероятность Б. может у тебя просто цикл сбился, бывает

Максим Захаров

Выше правильно написали. Шанс забеременнеть без презерватива есть и он довольно большой. Особенно, если он там прям-таки "упирался". Во время акта у мужчины все равно выделяется смазка в которой тоже есть сперматозоиды (не так много как в финальной части, но вполне достаточно) . Странно, что он об этом не знает. Видимо безответственный или необразованый в этом плане.
Но пока не сильно волнуйся, а подожди до 5-7 дней задержки и сделай 2-3 теста за пару дней в разное время суток. Задержки в молодости дело частое и гормоны скачут.