Наталья Максименко

У меня была внематочная беременность.

Вырезали трубу с правой стороны. Операция ( лапароскопия) была 15.06.13г. До сих пор идут выделения с кровь. С 18. 06. шли месячные ( обильные выделения и боли, как и были до беременности ), как и всегда 7 дней, и потом опять кровавые выделения. Скажите как долго эти выделения будут идти? Спасибо большое.

An
Andrei

Обратитесь к гинекологу, а не в интернете такие вопросы задавайте! Такие вопросы не решают через интернет, тем более после операции.... Здоровья вам!

Сергей Рогожин

это лучше вам к врачу обратится.. здоровья вам!

И.
Ирина .

Лучше обратитесь к врачу! У меня после операции были мес. 4 дня и все чисто до сдедушего месяца, болей вообще не было только мышцы болели! Посмотрите нет ли у вас температуры!