Антоха Канавин

как проявляется внематочная беременность????

насчупываю твердый шар в области низа живота, начинаю нажимать он перекатывается по всему животу! что это!

вчера тест показал две полоски а сегодня одну!! !

Ванечка

о-о-о-о это твой мозг

Николай

лучше бы ты не писала дополнение к вопросу...

Влад Ибрагимов

ну это точно не внематочная, внематочная происходит в трубе. а это кошмар какой-то.... иди к врачу

Сергей Бережной

может на узи вам сходить.. не Дай Бог, внематочная... но ачем терпеть и ждать? я как узнала беременна, так на сл. день пошла на узи))) )
вообще, наверно, поднимется температура... будет живот болеть.. и т. д.

Анастасия Шишова

начало прямой кишки) или то, что в ней....

Виктор Нащинский

Это не внематочная. При внематочной тесты всегда положительные. К врачу идите.

Ирина Мур

внематочную вы точно не прощупаете-лучше к врачу, по поводу истории с тестами

Нюша Ф.

Теперь я знаю ещё один анекдот про внематочную)) ) Спасибо, насмешили)) )

Если есть сомнения, идите к врачу!! ! Это не шутки.

Владимир Бычков

Идите к врачу лучше, чем здесь вопросы задавать.

Внематочная беременность проявляется резкой болью, которая появляется вследствие расширения плодом трубы.

Андрей Вересковский

просто вздутие это.

Ирина Воронова

то, что перекатывается скорее всего паховый лимфоузел, что при беременности тоже не совсем хорошо!)))

Сергей

ну уж точно не ребенок!!!!))))

Эльдар

Говорят что привнематочной до задержки не дотерпишь, живот болеть начнет, и общее состояние ухудшится.