Алексей

внематочная беременность.

я лежу в больнице уже почти 2 недели и хотелось бы узнать у кого тоже такое было, чем лечили? обошлось ли без операции? как долго? через сколько времени забеременели еще раз?
интересует именно ваш опыт, то что написано уже прочитано.

Дмитрий

У подруги. Разрыв маточной трубы, удаление.

Затем родила..

Ольга Мальцева

У моей знакомой труба лопнула из за этого, прошло семь лет после этого, детей у нее все еще нету ((((

Андрей Исайкин

а разве внематочная лечится?! только операция. а раз в больнице, то сомнительно что внематочная..

Гузель Ханнанова

у меня была, удалили трубу, забеременела опять через 9 месяцев, только нужно обязательно проверить оставшуюсяч трубу, и пройти лечение

Алена ***

круто -в первый раз слышу, что лежат в больнице с внематочной.. когда у меня была внематочная с консультации мигом вызвали скорую дабы не разорвалась маточная труба и сделали лапораскопию и удалили одну трубу (беременность трубная была) есть еще брюшная (когда не в матке) но и то под сомнениями что ребенка можна спасти....