Рамиль Ахметжанов

внематочная беременность. скажите, у кого нибудь было чувство давление в заднем проходе при внематочной беременности?

врач говорит что матка плотная и признаков не наблюдает беременности.

Nura Ledi

Это один из признаков внематочной беременности. Но для диагностики этого недостаточно.

Nikitos Romantsov

только УЗИ показывает внематочную. Промедление смерти подобно.

Ольга Яблокова

Может быть одним из клинических признаков. Сдайте кровь на ХГЧ+УЗИ органов малого таза.