Алёна Кузнецова

вопрос из лучших традиций бира: а я могу быть беременной?

короче. пропустила таблетку джес. выпила с опозданием 12-14 часов. следующую таблетку вовремя, как положено. и тем же вечером мой в меня не сдержался. допила пачку, прошли месики, начала новую уже. а сейчас тошнит, хочется в обморок упасть, сиськи болят. чёт я очкую. но месики были, вроде как не должно.. . и таблетку я забыла выпить недели за полторы до месиков

Ss
Sssss

Суицидница! =))
Привет! =)))

Лия

Не ожидала от вас таких вопроов....

Alexandra

Ну раз вы не ищете легких путей, подождите пока пузо на нос не полезет))))))))) ) )
А на самом деле 12-14 часов- это не критично и такими симптомами может ПМС проявлятся. . .Все таки тесты еще никто не отменял))))

Ангельское

Отвечу в лучших традициях: 50 на 50 - либо да, либо нет 😉
Или еще можно так: дождитесь задержки и делайте тест!)) )

Танечка

Тест купить аль не судьба?

Зв
Звездa

Конечно можешь, ведь ты ж уже была )) значит точно можешь))