Ма
Максим

Девушкам на первых неделях беременности или тем кто планирует зачатие посвящается

Милые, НАИМИЛЕЙШИЕ девушки, запомните вы наконец несколько простых вещей, что бы не бесит меня и еще половину тут сидящих адекватных людей! !
1.ОТ МИНЕТ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ

2.ЕСЛИ БЫЛ ПА И ПРОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ

3.ТЕСТ НЕНАДО ДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПА

4. ПО МАЛЕНЬКОМУ В ТУАЛЕТ НЕ ГОНЯЕТ НА ПЕРВЫХ НЕДЕЛЯХ!! ПОТОМУ ЧТО ГОНЯЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН НА ПОСЛЕДНЕМ СРОКЕ КОГДА РЕБЕНОК ДАВИТ НА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!!! !

5.ЕСЛИ ВАШ ПАРТНЕР ПОДРОЧИЛ НА ВАС ПОТОМ ПОМЫЛ РУКИ СНОВА ПОДРОЧИЛ СНОВА ПОМЫЛ И ТРОГАЛ ВАС, ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ 0%!!!!

Ai
Aika

Девушки! Если не хотите беременеть, то надевайте на своего партнёра презерватив каждый раз! Это не ему потом страдать и мучаться, а вам! Секс без презерватива - игра в рулетку. В один раз пронесло, в другой раз можете забеременеть!

Танечка

2 и 4 пункт не всегда верен. То что вы считаете себя умнее других, не значит, что вы все знаете

Ан
Анастасия

Думаете, что они это сейчас прочитают?)) ) Да тут таких вопросов будет еще тысячи!!!. я уже просто перестала обращать внимания на такие вопросы.

Вероника

По поводу 2 пункта можно поспорить! Вы, видимо, сами недалеко ушли от "наимилейших девушек".

Анна

С 4 не согласна. Я первые два месяца замучилась бегать в туалет. Даже мама заметила, хотя я про беременность не говорила ей. Сейчас на 28 нед. опять тоже самое. Еле успеваю приехать на работу и с работы

Александра

Это не девушки, это тролли. Не кормите их и не устраивайте ликбез.
Кстати, почитайте: http://help.mail.ru/cat/otvet/