Eвгения Сердюк

Что болит? Что болит при беременности на первой недели после зачатия? Может ли болеть желудок?

Eugene

Беременность - это не болезнь и при чём тут желудок !

Valeryi Vidmanov

Может болеть наливающаяся грудь. Так как болела пи ее росте. Все остальные боли -от каких-то болезней. Беременность- это состояние естественное.

Ан
Анюта

судя по всему желудок сам по себе болит.. . что-то рано у вас что-то болеть начало, плод еще никуда ни на что не давит.. . единственное момжет в начале грудь болеть, но уж точно не на первой неделе

Елена Гальцева

у меня на второй неделе только заболел и кстати, желудок. Записалась на гастроскопию, пришла - врач был грамотный - спросил про цикл. Ну вот, сделали узи - берем 3 нед была

Prinzkosmos1 Astra

При беременности ничего не должно болеть! А желудок может болеть независимо от того, беременны Вы или нет!