Олеся Сизова

Беременность или просто болит желудок

Здравствуйте!
Пожскажите, пожалуйса, что же это такое
Был защищенный секс, через 2 дня заболел желудок (именно желудок, а не живот) и вот уже 10 дней неприятные ощущения в нем! может ли это быть беременность или просто обычная боль в желудке? он еще урчит постоянно и иногда после еды отрыжка

Ирина Свирина

Это уже 100% не беременность, а заболевание органов ЖКТ.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз, здесь нужен только очный осмотр врача.

Катеринка Сачкова

А когда были последние месячные, может у тебя как раз была овуляция? И чем защищались?

Андрей Сухачев

желудок не парься альмогель попробуй а лучеш пройди гастроскапию мб гастрит начинается

Башир Катиев

Через 2 дня невозможно почувствовать беременность, беги к гастроэнтерологу