Алексей Звирюк

Болит желудок у беременной, если у кого то тоже болел что вам советовал врач?

Ди
Дима

У всех заболевания могут быть разными, соответственно лечение тоже разное, поэтому не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, а идите сами лично на обследование к врачу, он Вам назначит нужное лечение, в т. ч. и при беременности.

Виктория Иванова

Врач советовал не заниматься самолечением, и не спрашивать советов в интернетах!

Ал
Алексей

не есть острого, жирного полностью перейти на молочку и овсяную кашу

Savanai Larsi

Чай ромашковый, или укропную воду.

Иришка

не есть моих любимых чипсов и жареных пирожков советовал: (

Андрей Журавлев

у меня хронический гастрит.. так что желудок постоянно болит что не то если съем.... врач выписывал терапевт альмагель а и омез.. омез не стала покупать и рисковать... а альмагель купила на всякий случай но так и не пила его ни разу.. спасаюсь кефиром от боли в желудке... не кушать так же жаренное, жирное, острое и все в таком духе.. попробуйте кефир попить...

Анастасия Пивоварова

У меня такая проблема была совсем недавно. врач сказал соблюдать диету - никаких свежих фруктов и овощей, жирного, острого. Лучше пюре, овсяная кашка жидкая и мясо варёное, в блендере перемолотое (я покупала мясное детское питание) . Из безопасных таблеток помочь ферментами - фестал (облегчение для желудка) и линекс (облегчение для кишечника) . Больше пить воды. Кстати, молочное тяжело для желудка. Не есть орехи и виноград даже после острого периода. Если сильные спазмы, разрешили облегчиться но-шпой и свечки папаверина "по назначению" 🙂 Вообще после таких желудочных выкрутасов лучше себя пожалеть. . но если после обострения уж прям захочется до жути - врач сказала, что можно всё, но чуть-чуть. Здоровья!