Шамиль Ибатуллин

У кого были месячные во время беременности ?

Как они проходили, сколько дней были? у меня должны были начаться 9 окт. были очень скудные помазания 10 и 11 окт. при чем розовато-красные.... вот и и не знаю че думать то.... авось мои 2 полоски, это оно.... хотя врач не видит ...на узи еще не записалась ))
Всем привет )))

Ольга

ничего не делать и не месячные это, а просто мазня

Кристиночка

оно. оно... что врач должен видеть... малыш еще в трубе

Ma
Maria

у меня при первой беременности было 2 раза, но не месячные, а кровомазание. Скудные, на 12нед. яркие, а на 14 коричневые. но на пару часов и все.
Новые тесты делали?

El
Elya

У меня были. В принципе, месячные как месячные. Если бы не положительные тесты до этих месячных - ничего бы и не заподозрила! Угрозу не ставили, так и говорили, что плод "омытый".