Ekaterina Artemova

скажите у кого во время беременности шли месячные????

когда и как вы узнали о своей беременности и как шли месячные так же как и обычно?

Милена Илюшина

У моей подруги так было но все нормально просто надо сходить к врачу

Ma
Maks

У меня! И это были именно месячные, не кровотечение и не угроза!! !
Уже накануне месячных знала, что беременна. Все было как обычно!

Юличка Дидович

Как узнала? Почувствовала уплотнение внизу живота. Испугалась очень, думала, что опухоль. Дождалась окончания месячных и пошла к врачу, а там уже 16 недель.
Месячные шли как обычно, никаких признаков беременности (токсикоза и т. п. ) не было. В ЖК меня правда на учет ставить отказались, поэтому наблюдалась в платной.

Ирина Старцева

при нормальной беременности этого быть не должно.
у кого подобное было, просто повезло что все обошлось.

Михаил Земсков

у мня двое детей и две беременности месячные были... не в таком колличестве как обычно-скуднее... и тесты не показывали!!! уже на учете стояла и тест купила ради прикола-был отрицательный... а в больницу шла, потому что ела много и грудь болела!!!)))