Артур Мухаметзянов

Не было месячных в сентябре, беременность не планирую, с чем может это быть связано

А в августе в числах 22 начались. В начале октября помазало тёмным и сейчас вот, спустя пару дней, тоже очень тёмные выделения на прокладке, и их мало. Это что? Половой жизнью живу, но не наблюдаю увеличение молочных желез и первые признаки беременности.

Юлия Дроздова

Сделайте тест и сходите к гинекологу.

Дмитрий Творанович

Вот так будем сидеть и ждать у моря погоды.. . Может быть всё, что угодно, начиная от горм. сбоя и заканчивая внематочной беременностью.
Неужели не судьба сходить к врачу?