Ев
Евгения

задержка месячных.. с чем это связанно? говорю сразу не беременна, половых контактов вообще ещё не было.. . от чего это?

Лёха Гайван

Надо писать сколько лет.

У подростков ещё цикл не установился и может быть так.. .
Не стоит беспокоиться и опасно вступать в половую связь.. .
Если сильно похудела и истощена, то месячные могут пропасть надолго, пока не наберёшь свой вес до нормы.

Елена )))

Простыли, понервничали, воспаление - много причин бывает

Виктор

сбой, цикл меняется. простыла...

Ки
Кирилл

Организм формируется, это связано и с питанием, образом жизни и мысли, общим эмоциональным фоном. Больше уделяйте времени физкультуре, плаванию и прогулкам на свежем воздухе преред сном. Поверьте страшного в этом нет ни чего, тем более в юнном возрасте.

Виктор Пришутов

если цикл у вас уже давно установился и несколько раз месячные приходили "вовремя" и вдруг нарушился ни с того ни с сего - идите обследуйтесь, даже банальное воспаление может принести немало осложнений и проблем в будущем, особенно при беременности.

Галина Унанян

стресс, холодно. чаще именно стресс. мне всегда помогала горячая ванная и пресс покачать) странно но факт