Андрей

Задержка месячных более, чем 3 месяца, это опасно? (я не беременна).

Александр Трахтибидох

идти ко врачу а не лечиться через монитор!

Владимир Птицын

опасно не опасно. к врачу надо по любому. это аменорея. нормальной считается при климаксе или при беременности. так что вперед к гинекологу.!

Тават Одинцова

Дисфункция яичников. Если хочешь в будущем иметь детей - иди к гинекологу.

Ринат Галиев

Отсутствие месячных является нормальным явлением только в том случае, если ты беременна или же у тебя климакс. В остальных случаях необходимо НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу, если в будущем не хочешь проблем, а хочешь детей.

Константин Салтыков

Да, опасно. Иди к врачу. У меня такое было, врач прописала таблетки и всё нормализовалось.

Alisher Todgikhanov

не опасно, если делали узи и там нет онкологии. без месячных жить можно и до смерти, правда детей не будет.