Андрей Лобанкин

задержка месячных 3 месяца нету нормально ли это в 13 лет?

Alsou Alsou

просто цикл еще не установился должным образом

Гостья Из Прошлого

Для 13 лет нормально, но срочно к гинекологу.

Zgtnz Dfdsfds

гинеколог скажет точно!

Ольга Пискайкина

нужно задуматься серьёзно и всё же обратиться к детскому гинекологу. ничего страшного там не произойдёт. так что не бойтесь и обязательно сходите к врачу чтобы в дальнейшем исключить подобные проблемы.

Юлия Родионова

нормально, бывают и побольше задержки. цикл еще не установился. но нужно в любом случае поддерживать функцию в порядке, разгрузите кишечник, пейте фиточаи.