Григорий Онищенко

была задержка 3 месяца, потом пришли месячные, и сейчас снова задержка почти месяц. к врачу все не могу попасть.

что это может быть

Черная Волчица

После трех месяцев задержки еще ни разу не сделали тест который стоит рублей 30 и 10 минут вашего времени? Запущенный случай.

Кр
Кристина

гормональный сбой или даже киста в яичниках. не обязательно это признаки беремености

Юля Хан

ny eshe cmotri ckoliko vam let

Маргарита Алексеева

Смогите попасть к платному

Сергей Масленников

у меня в 18 лет тоже так было, нашли кисту, операцию сделали. Так что лучше к врачу!

Иван Патранжел

Нужно обследование, наиболее часто так ведет себя поликистоз яичников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]