Инесса Ибрагимова

Может ли быть задержка месячных из-за того, что я меньше месяца назад

перенесла тяжелую аллергическую реакцию, чуть-чуть не дотянула до могилы (Слава Богу)?

Ольга Самелюк

любой стресс может спровоцировать задержку

Анна Мурашова

вполне возможно что из-за болезни произошел сбой и цикл нарушился не огорчайтесь он восстановится но советую обязательно проконсультироваться у гинеколога

Сергей

Бедняжка, ну конечно может быть. . это ведь стресс.. . Давай выздоравливай малышка! удачи!

Наталия

Да, даже банальное ОРВИ причиной тому может быть.