Сергей Ивлев

У моей девушки задержка месячных уже 2 месяца

5 дней назад делали тест на беременность, но одна полоска, да и мы предохранялись. Ей 14 всего ( и последние 2-3 дня ее стало тянуть в сонливость, подташнивать она стала мало есть. Что это может быть??

Ну она не может никак быть беременной, какой папаша?
Если мы все делали как надо??

Nastya

Слушай, ты что не мог найти себе совершеннолетнюю ...беременная она или нет, но ты залетел за совращение несовершеннолетней. Нужно думать головой, а не причинным местом. И к тому же, с чего ты взял, что ты едиственный у неё?

Яна Федорович

Папой будешь...

Анастасия Москвина

Поздравляю папаша.

Муродхон Латифи

Статья тебе светит!

Екатерина Мельконовицкая

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (134 УК РФ) : наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. 16 лет тебе - уже могут подвергнуть уголовной ответственности, ибо Уголовным кодексом РФ предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет.
По поводу "залетевшей" девицы бестолковой, быстро к гинекологу, нечего ей себе жизнь портить, хотяя, ума уже видно нет, мало что исправит.
А про воспитание под себя - ну-ну, удачи, получится - глядишь нобелевку получишь)

Galina Viktorova

можешь поздравить её родителей.

Сергей Травин

14? какая нафиг девушка...

Андрей Смирнов

Может, она Вас "разводит"? Некоторые маленькие, да и не маленькие, девочки любят проверки такие устраивать. Типа: а как он себя поведет в данной ситуации....

Alena Табачникова

сколько твоей пассии лет? не боишься в тюрьму попасть, а?