Александра Павлова

Задержка месячных 1,5 месяца

Цикл непостоянный абсолютно, задержки были раньше но по 2-3 недели.
Последние месячные длились примерно 3 недели, первые 3 дня обильные затем соответственно нет
за 1,5 месяцев ни одного признака беременности.. .
Что со мной?

Н*
Наталья *******

Нарушение м. цикла - надо к врачу на прием и обследование

Anar Agayev

сходите на прием к врачу, пройдите осмотр и узнаете

Наталья Дёмина

Нарушение менструального цикла возможно проблема с яичниками. Нужна консультация гинеколога и узи

Лариса ))))))))))

Определенно поход к гинекологу

Svetlana Boukova

Миома, фибромиома, гормональные нарушения - но все это можно определить только по анализам и у врача! Не тяни - сходи!