Тарас Никандров

Мне 13 лет и все еще нет месячных. Это нормально?

Наталья Пашко

вбей это же вгугле и не убивай мой аппетит

Алина Литвинова

страшнее кошки зверя нет

Юлия Мишустина

Ненормально такие вопросы спрашивать.
Хотя может я просто от жизни отстал.

Екатерина Кирьянова

если беспокоит иди к гинекологу, а так до 15 лет это считается нормой

Лейсан Хайруллина

вполне. Все индивидуально.

Мария Шмелева

Нормально. кому-то в 12 лет приходят. Кому-то позже. К моей знакомой они пришли в 15 лет. У каждого свой организм.

Сердар

не торопи природу. Потом ещё будешь радоваться, что они долго не начинались))))))))

Геннадий Томилин

нормально. как начнутся будешь думать скорее бы они кончились

Мария Ефремова

нормально, они могут до 18 лет начаться и в этом нет ничего страшного.

Alisher Mamajanov

У всех по разному

Вася

Вполне нормально. Каждый человек индивидуален и здоровья это выражение тоже касается. Поэтому не волнуйся. У кого- то они приходят раньше, у кого- то позже. Просто это значит, что твой организм не совсем "созрел". В этом нет ничего страшного.