Алексей Обутов

Месячных нет, 13 лет.

Мне 13 лет, а их нет. только белая штука выходит уже 10 месяцев. может как-то связанно? если да, то как? ответьте пожалуйста, только не говорите рано, или что-то такое. поосто у всех в классе началось, а я одна как не знаю кто осталась. неприятно.

Ир
Ирина

в 15-16 лет точно появятся. Зато все раньше постареют, а ты - позже.

Евгений

ахахах... радуйся что нету!!! потом мучатся будешь!!