Милена Азатян

Нет месячных в 13 лет

У моих Однаклассниц давно начались МЕСЯЧНЫЕ, а у меня их нет (что делать? мама говорит что у неё начались в 13 лет летом..

Сергей Ивлев

Ничего страшного, это еще не предел. Вот если в 16 лет не будет, тогда нужно проверяться.

Сергей Вансович

так уже лето?? ? я же огород не вскопал!!!!

Пу
Пулат

детка моя, не волнуйся и у тебя начнутся.... ещё и надоедят ...будешь ждать чтоб быстрей закончились....

Наташенька Симакова

ничег острашного) у некоторых и в 15 начинаются, это не опасно

Ол
Ольга

Ждать лето)) ) Ну, а если серьёзно, то до 15 лет - это норма. Все волнения можно рассеять походом к гинекологу.

Владимир Кувалдин

это номально, мне вот сейчас 16, месячные пол года назад пошли, оказывается мне просто нужно было набрать вес) )
сходи к гинекологу, она поможет.
у некоторых и в 17 идут и ниче)
главное не рассказывай никому об этих проблемах, это всетаки личное)

Андрей

Жди! И особливо не расстраивайся!
Помни народную мудрость: Что рано цветет, то рано отцветает.

Екатерина Игнатьева

до 15 лет это норма.

Ольга Логодо

нечего страшного начнутся куда они денутся