Ольга Хлебтовская

Добрый день подскажите мне!Мне 13 лет проблема с месячными!

Начались где то пол года назад шли всполне нормально и по 6-7 дней ну можно сказать обильно.Последние два раза идут по дня2-3 и то есть то нет на прокладке ничего не остаётся,Я переживаю подскажите пожалуйсто!

Простите а когда всё уладиться? Сколько будет налаживаться?

Регина

Не переживай! Это нормально для пубертатного периода. Просто ещё цикл не установился.

Лилия Павлова

Прокладки это?

Дима Трушин

Все в порядке, не беспокойся! Первый год, может и больше менструальный цикл только налаживается. И перерывы большие могут быть, и по обильности тоже по разному. То обильно, то мазня. В начале это норма. Все хорошо.