Todasca

Почему идут черные месячные, сестре 13 лет

Дело в ом, что у нас нет детского гинеколога, да и спросить не у кого

У нее уже 2 год идут, в начале были с перебоями, потом вошло в цикл, а в январе пришли в месяц 2 раза, и черные тогда и сейчас, у нас с мамой такого не было и вообще впервые с таким столнулись

Юля Веденина

Ничего страшного, бывает.
Привыкай, что кровь не всегда алая течёт.

Леонид

рано еще-организм не готов.

Валерий Угаров

в начале так бывает

Павел Кондратьев

черных месячных не бывает. Вместо того, чтобы перед компьютером сидеть, нужно было давно сестру гинекологу показать, даже если для этого нужно в другой город ехать. Или лень?