Камышева Марина

задержка месячных месяц, матка увеличена, беременность или же нет?

делала несколько тестов один показал еле видную вторую полоску, а второй тест дал отрицательный результат

к врачу ходила, сказала матка увеличена и дала тест на беременность, сделала следующим утром, показал одну яркую, а вторую еле видную

Юлиана Иванова

Скорее всего сбой. А кто вам про матку сказал?

Полина Линькова

тест не панацея сходи сдай анализы и все будет ясно

Борис Тарханов

тогда сходите к врачу

Денис

мне кажется беременность ))

Олег Тарураев

скорее всего дисфункция яичников. поскольку к врачу вы не идете то просто ждите месячные

ОК
Ольга Киселёва

а откуда ты знаешь что матка увеличена? если тест показывает две полоски значит беременна а может нет а может вообще уже замершая

Ма
Мадина

интересно как вы узнали что матка увеличена)

Сергей Ревин

сдайте анализ бета-хгч и сходите к врачу

Андрей Сергеев

скорее всего беременность, только на узи надо, чтоб удостовериться. всего хорошего)

Виктор Латанов

беременность

Анна Самохина

У меня так было. Не обязательно беременность, кстати врач тоже сказал тогда что возможно беременность. Тесты я не делала, дождалась месячных.