Евгений Максименко

Если у меня задержка месячных уже на целую неделю, то есть вероятность того, что я беременна?

Александр

да, есть, тест -лучший друг женщин:)

Дмитрий Кузнецов

нет. возьможно просто застудили себе или сбой цикла

Па
Павел

Это ещё может быть из-за стресса. У моей девушки такое же было, я тоже подумал что мы уже того. Но с задержкой полтора недели всё пошло как обычно.

Тигран Пртавян

вероятность всегда есть....

Дашулька

Вероятность есть, но не факт, что Вы беременны
Сделайте тест, Дарья, а лучше проверьтесь у гинеколога, так будете знать наверняка 🙂

Eкатерина Усанкова

Сходите к гинекологу, сделайте тест (при такой задержке он должен показать точно).

Рома Устинов

Если был незащищенный секс, то большая вероятность. Сделайте тест, если неделя задержки, он покажет беременность.