Виталий Логвиненко

неделю назад перед месячными был ПА, и после этого задержка больше недели! Есть вероятность беременности??

Завтра на узи.. . Переживаю. Просто слышала о том, что за пару дней до месячных - вероятность есть, но маленькая.

Татьяна

Вероятность есть всегда.

Анастасия

....конечно.... всё может быть

Лиза Иванова

очень высокая вероятность! а чего вы в инете ответ ищете? Тест на беременность вам в руки))))))

Св
Светлана

Нет конечно. с чего бы? детей же аист приносит

Юлия

с такой задержкой тест уже должен развеять Ваши сомнения.. . бегите в аптеку.... удачи Вам в любом случае!

Димка Маслов

тест или на узи!