Юрок Сергеевич

Месячные пришли на неделю раньше. Беременность?

месячные пришли на неделю раньше. обычно идут 4 дня. на 4 не много. и на 5 даже еще есть небольшие выделения. в этот раз на 4 день буквально две капельки.
был половой акт на 11 день цикла, и в последний день предыдущих месяных. на 11 день партнер, извиняюсь, кончил и через несколько минут снова вошел в меня. т. е. как бы был не совсем чистый.
а на последний день предыдущих месячных, он кажется даже брызнул в меня. так вот, за дня 4 сильно очень болела грудь. она у меня то болит, то не болит, всегда по разному. и на 22 день цикла пришли месячные. цикл 28 дней стабильно всегда. изредко может быть 1-2 дня отклонения.
также нарушение сна, головная боль, и кажется иногда, что живот тянет внизу.
нервные переживание есть всегда, но с ними месячные все равно приходили стабильно. прочитала в интернете, что также может быть и беременность. тест пока не делала. теперь сижу, переживаю.

кончил партнер не в меня. просто потом, он был в сперме чуть чуть, и вошел

Cветлана

Конечно, нет. Месячные доказательство того, что ваша яйцеклетка не оплодотворена. Как только будет задержка менструального цикла на несколько дней, тогда беременность и то не факт, так как может быть задержка по другим причинам.

Sereha Antipin

сделайте тест...

Ан
Анютка

Даже и не думай!
Сколько тебе лет?
В раннем возрасте внематочная беременность практически не возможна
Обычная не бывает с месячными
Расслабляв и спи спокойно

Николай Гусаров

Нет, если месячные начались.... Вы могли ноги застудить, нервы... да много причин, почему они плохо идут..