Vahe Xaratyan

думала что беременна, пришли месячные с опозданием в неделю, до этого и состояние было с перепадами,

тянуло, месячные пришли больно, идут потихоньку и еле еле розовые, сто то между коричневым и розовым, что это может быть может я всетаки беременна?

до этого была двухсторонняя киста яичников, пролечилась таблетками новинет, киста ушла, врач сказала что 30-31 овуляция, все делали как говорила врач и ни чего не получилось и месячные пришли по дурацкому, начала переживать, может это из за таблеток?

Александр Аксёнов

Ну его, сходите лучше к своему гинекологу. Мало-ли что пропустить можно.. . На расстоянии всего не подскажешь и по столь скудной симптоматике не разберешься. Так все докторам-пользователям спокойнее будет. Да и Вам, думаю, тоже.

Сергей

это скорее всего из-за задержки. бывает. у меня например бывало такое

Евгения

Может быть просто гармональный сбой. Что касается беременности, тесты на беременность все еще продаются в аптеках 🙂