Валера

Девчёнки у меня уже три недели нет месячных! Как вы думаете беременность? Покупать ли тест ?

Ан
Анастасия

Мож больна
Мож не больна
Мож беременна
Мож не беременна

Валерий Мигунов

пф зачем, всего-то 3 недели
дурная девка, к врачу уже надо идти, а не тесты покупать

Алексей Котельников

купи - может чо и залетело, невзначай

Jkub Jkub

Три недели... М дя! ! так давно пора провериться!)))

Максим Моисеенко

а чего ждешь .не пойму?

Катерина Комарова

Три недели это уже серьезная задержка.
А сама-то как думаешь - "поймала воробышка" или "Слава Богу пронесло"
Тест в Питере стоит 55 руб.
Обычно резко меняется аппетит, тянет на солененькое и другие признаки наступают.

Paruyr Bayramyan

Схваток подожди, тогда точно узнаешь )))
конечно купи тест, месячные не наступают не только из-за беремености.

Лилия Амелина

Из Может не быть до 2 мес. Потом это либо беременность, либо беда... (

Алексей Зиновьев

Нафига вам тест? Через 33 недели узнаете была беременность или нет.

Наталья

в норме задержка 7дней. Это любой гинеколог скажет.... Мнекажетсявыдевочка прикалываетесь))) Любая здравомыслящя девушка при задержке даже в неделю, шла б в аптеку.

Денис Малинин

Зачем при климаксе тест?

Андрей Манько

еще немного подожди) если живот начнет расти-значит точно беременна)

Андрей Поповченко

Да ну, уже не смешно. Вообще, судя по Вашим вопросам, у вас детей целый табор - один в горшок не ходит, у второй пленка на половых огранах, третью в школе гинеколог должен осмотреть, щаз еще одной, вы, видимо, беременны. Вас клинит на этом что ли?