Денис Рыжов

Возможно так что если идут месячные и тест отрицательный быть беременной?(на 2 недели беременности)

(на 2 недели беременности)

Эльвира Хамитова

в нашей жизни все возможно. . ну а логически - то конечно НЕТ))))

ОК
Ольга Кирьянова

И тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ и КД пришли. С какого перепуга о беременности спрашиваешь?

Tamirlan T

сходи в больницу и точно узнаешь, а тут тебе такого насоветуют