Julia Belyakova

месячных 2 месяца нет тест отрицательный. что может быть?

Кристина Гудинова

Может быть что угодно! Поликистоз яичников, Киста на яичнике, заболевание матки, климакс (как ранний, так и возрастной) и т. д. и т. п. Необходимо показаться врачу и сделать узи.

Любовь Арипова

Гормональный сбой

Be

Есть у меня несколько знакомых, у которых по несколько месяцев нет месячных.. . У одной поликистоз яичников, у другой эндометриз и гормональный дисбаланс.. .
Сидят на гормонах. чтоб месячные регулярными были...

Ол
Ольга

На приём к врачу .

Сидор Квакин

судя по количеству вопросов щас прям эпидемия какая-то с отсутствием месячных

Алексей

Может быть киста. так было у меня. Обязательно сходите на транвагинальное узи!!

Анаттолик Короткевич

может быть киста или яичники пррстуженны. Лучше сходите к врачу

Аня Косулина

надо узи сделать