Анастасия Любимова

А что к вам пришло ...но с большим опозданием ..?)

Денис

Правильное мировоззрение. К сожалению с опозданием, потому что человеку, с которым не занимались воспитанием родители, очень сложно сразу понять жизнь.

Наталья Пашко

Понимание любви.

Борис Гусаков

красота и упорство

Саша Патапов

смысл жизни

Денис Денисов

даа понимание определённых вещей, пришло слишком поздно, если бы раньше то было бы по другному

Владимир

унитаз

Алексей Стёпин

Понимание своей жизни

Александр Мишкин

Понимание своих ошибок. Неправильного поведения и мировоззрения

Дима Курильский

"... Не слишком усердствуйте... "

Татьяна Жукова

Отсутствие гордыни

Елена Шведова

понимание, для чего всё, что делать дальше