Марина

Как не переживать при опоздании?

например, опоздал от нещависящих от тебя причин
все равно плохо от того, что опоздал - а вышел рано
есть ситуации, когда ну опоздал и ничего не изменишь. нечего переживать, да? но как успокоить нервы?

Елена Матвеева

Следует принять 150 грам хорошего коньяку и закурить тринидадскую сигару, если не помогло то повторить приём коньяку. И обязательно лимон.

Валентина Рыжова

Забить... просто относись к этому, как так и надо) У парень знакомый постоянно на все работы опаздывал, где работал, ему ни разу никто ничего не сказал... привыкли)

Василий Брюхачев

наглость в себе выработать и что бы язык подвешен был, тогда все нормально будет или выходить очень заранее

Николай Спичак

Нет такого не хорошо, нет плохо, нет двойственности в жизни она только в мыслях. . не из за чего стоило бы пережеивать, все это относительно важно а не абсолютно, если опаздываешь есть телефон набери предупреди! нет ничего постоянного в этом мире, ты не можешь постоянно быть в указанное время, так как по пути может возникнуть множество ситуаций которые смогут тебе дать противодействие к тому к чему ты движешься! ! так что не переживайте, радуйтесь, счастья вам любви и всех благ!

Лариса Скобелева

я потом подольше остаюсь и ничиво, что все уже разошлись - отсижу своё и уйду)