Иван Пашков

О чем вы сейчас переживаете?

Olga Basarigina

да ну, не скажу

Александр

Сцука я алгебру не сделал!!!!

Сергей Куликов

о том. кто в дороге....

Вл
Владимир

о том что не получилось

Андрей Сурняев

О развлечениях. Чем бы еще заняться?))

Дмитрий Орлов

Да контакт с людьми не могу найти, в техникуме напарник нашёл а я нет.

Дима Семёнов

купи планшет

Светлана Цинк

В общественном транспорте в часы пик продолжаю испытывать сильную эрекцию .Уже в возрасте .Избегаю транспорта, хотя могу ездить бесплатно .Забываю буквы, спасает только корректор .Зашёл к жене исполнить супружеский долг, обижается, уже третий раз, а всё=равно хочется .ВОт и пойми, что переживаю .Всё смешалось комом .