Юлия Тихонова

мне 22 и я переживаю, что я умру когда то от старости, как мне себя успокоить, чтобы я не волновался и не переживал?

Татьяна Логашова

А шо, тут вытирают носы великовозрастным троллям?

*екатерина*

Мы не умираем...

Ольга

успокойся.. .
не волнуйся.. .
не переживай.. .
все будет хорошо...

Роман Любимов

а кто здесь останется?

Гена

Все мы когда то умрем, кто-то рано кто-то поздно. Но если думать об этом, то можно и не жить вообще-зачем. Так что лучше не думать, а жить на всю катушку и делать то что хочешь.

Борис Зимин

мне кажется это нормально, в определенный момент каждый задумывается об этом, потом пройдет, это все равно неизбежно ))))))

Екатерина Сазонова

Тебе нужно узнать, что душа, наше сознание, ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ, продолжаем жить вне тела. .
Появится бесстрашие перед смертью.. . да хоть сейчас.. . маята конечно остаётся, как там будут хоронить и т. д. да ну а нам то что. .
Удивительно, появится осознание себя не человеком, а духом..

Хасан Неизвестно

перестань дышать, лучше - кушать, и позволь себе умереть сейчас

Евгений Суворов

немедленно завести потомство....

Галина Тихонова

Посмотри в моем блоге записи по метке "Тайны загробного мира","Реинкарнация".
У тебя внизу, под кистью руки есть линии, они называются в хиромантии "расцетта",каждая полная линия -25-30 лет. Сколько их у тебя?
Есть молитва специальная: "Господи, скажи мне как я буду умирать? Как буду отвечать за грехи свои? Царица Небесная помоги мне".
Через какое-то время во сне тебе покажут процесс твоего умирания. Если не понравится, то сможешь изменить сценарий.
То, что ты боишься смерти, говорит о отм, что ты не боишься Бога. Т. е., ты очень далек от Него.
Бояться надо только Бога!!! Смерть не страшна для любящих Бога, т. к. они попадают после смерти в Рай к своему Другу Богу.
Но это можно осознать только растворицшись в Боге. Я желаю тебе достичь подобного состояния.

Максим Трофимов

Перестанете переживать, когда осознаете, что Вы не это временное тело, а вечная душа, которой во временное пользование дали данное тело. Оставите это тело, дадут другое (по результатам этой жизни)

Алексей Гаситашвили

это неизбежно и чем старше тем страшнее, но у страха тоже есть конец. кто переживает???

Вя
Вячеслав

...тем, что умрёшь гораздо раньше...

Светлана Заикина

...можно умереть и в юности - МЕЧТАЙТЕ о ХОРОШЕМ Будущем!! ! ДОЛГОЛЕТИЯ Вам !!!

Татьяна Иванова

мне это в голову лет в 6-8 пришло еще.
так что поздновато что-то у вас с такими мыслями)