Виталик Львов

Какую музыку послушать, чтоб успокоиться и не переживать о проблемах?

Андрей

Послушай норвежскую группу Vali и их альбом- 2004 года -Forlatt

Сергей Девяткин

мурлыканье котенка

Ев
Евгения

Классику)

Оксана

duran duran-what happens tommorow))))

Елена Печенина

конечно же веселую, где много позитива или какой-нибудь клубнячок)

Роман

зависит от характера. Хотя есть специальные мелодии для психологических тренингов. Шум моря и пр. Хотя лично я предпочитаю мировые легенды проверенного временем рока) Бодрит и ой как успокаивает)

Валентина Югай

На Маил. ру в твоем мире, третья в рейтинге.

Maral

Надо не музыку слушать, а звук смыва сливного туалетного бачка. Уже давно доказано, что человек подсознательно успокаивается и перестает переживать, когда слышит этот волшебный звук.

Yu
Yuriy

Музыку Глинки.

Кристина Антоникова

Дава Премал - Гаятри мантра. и другие её произведения. Можно на Ютубе найти.

Саша Макаров

Зависит от вкуса и восприятия.
Лично я предпочитаю CLAWFINGER. Под любое настроение.