Ро
Роза

Какую музыку вы предпочитаете? Что бы посоветовали послушать?

Шерали Мингтураев

Kreator - Don't Trust
Sodom - Ausgebombt
Tankard - Mechanical Man
Destruction - Mad Butcher
Annihilator - Human Insecticide
Voivod - Tribal Convictions
Overkill - Fear His Name
Testament - Do Or Die
Exodus - The Toxic Waltz
Megadeth - Tornado Of Souls
Sepultura - From The Past Comes The Storms
Running Wild - Marching To Die
Helloween - Victim Of Fate
Iron Maiden - Stranger In A Strange Land
Judas Priest - The Sentinel
Bathory - Shores In Flames
Paradise Lost - Eternal
Tiamat - Mountain Of Doom
October Tide - Ephemeral
Katatonia - I Break
Anathema - Deep
Lake Of Tears - As Daylight Yields
Cemetary - Sweet Tragedy
Graveworm - When The Sky Turns Black
Moonspell - Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
Opeth - Black Rose Immortal
Edge Of Sanity - On The Other Side
Hypocrisy - Never To Return
Pain - Not Afraid To Die
Therion - Dawn Of Perishness
Amorphis - Moon And Soon Part II: North's Son
Darkthrone - Sunrise Over Locus Mortis
Dismember - Fleshless
Unleashed - To Asgaard We Fly
Entombed - Bitter Loss
Carcass - Corporal Jigsore Quandary
Death - Nothing Is Everything
Pestilence - Twisted Truth
Fear Factory - W.O.E.

Айжан Титова

Предпочитаю панк-рок, хеви-метал, паур-метал, индастриал. Из этих стилей особенно ярким считаю творчество Die Arzte, Iron Maiden, Sabaton, Rammstein, Oomph!, Pain. Послушай еще Queen, Muse, The Beatles

Агата Кузнецова

Green Day,Linkin Park,Three Days Grace,Rise Against,Billy Talent,Placebo,Rival Sons,LostProphets,Hard-Fi,Ghost Of August,Deftones,Rammstein,Korn,Muse,Flyleaf,Kill Ferelli...

На
Наталья

То, что вашей душе угодно! Во многих жанрах есть потрясающие композиции!
Рекомендую одну классную песню: Will Smith - 1,000 Kisses (feat. Jada)!

Eva Vard

Marduk, Darkthrone, Burzum, Ранетки

Александра Тершинова

Блэк,. мелодик дэт, трэш, дум, готик, индастриал, панк, хардкор, синтипоп, неоклассику, блюз, соул, нью-эйдж.

Лиана

метал Element Eighty - Broken Promises, Fear Factory - Millenium, Fuel - Quarter, Lacuna Coil - Fragile, Sum 41 - Sum Still Waiting а из групп Nightwish и Within Temptation

В*
Валерия *******

Шансон, С. Михайлов.

Ольга Зайцева

Vangelis, Pink Floyd, Кино, саундтреки из фильмов.

Василиса Печерская

vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)