Just-Do It

Какую музыку предпочитаете?

Сархан Ализаде

Реп, клубную

Надежда Бочарова

симфонический метал, пуэр-метал, готик-метал, фолк-метал - в последнее время чаще всего это.
еще индастриал)

Юлия

Практически любую, но больше люблю рок)

Антон Кривцов

Рок, метал, классика, симфоника :3

Антон Костров

рэп, шансон, клубняк, дапстеп, айренби

Слава Дмитриев

только металл только хардкор

Андрей Репин

Классика, джаз, джаз-фьюжн, джаз-мануш, этно-фьюжн, ямайский даб, рэгги, джаз-поп, трип-хоп, брейк-бит, хард-рок, прогрессив-рок, классический рок, хард-рок, классический спид-метал, трэш метал, прогрессив-метал, дэс-метал, хэви-метал и вообще любую хорошую музыку вне зависимости от жанра.