Артур С

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

Анвар Бикмухамедов

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Ирина

Старый добрый рок.

Di
Dina

рок, метал

Сергей

гангнам-стайл

Armen Zurnachyan

Только рэп.

Петр Колесов

Хард Металл Рок и Кантри )))

Александра Заренкова

слушая всё кроме попсы

Дмитрий Смирнов

классику, народную музыку, рок, поп, духовную музыку, бардов.

Анастасия Долгова

Металкор и рок ))

Роман Суриков

Мне очень нравится дабстеп, драм-н-бейс, электро хаус, немного нью-рейв (это всё электронная музыка, например: Skrillex, Teminite, Panda Eyes, Kill the Noise, Nitro Fun, Нейромонах Феофан, Noisia, Knife Party, Little Big), а также немного рока, какая-то часть поп-музыки, саундтреки к играм и фильмам, и прочего "по мелочи".