Ирина Панина

Какую музыку предпочитаете? Жанры, группы, исполнители...

Attila

Дарквэйв, готик-рок, пост-панк

Анастасия Кулеева

Всё ту же (ничего не поменялось) Олд-скульный хард-рок (DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,BLACK SABBATH)Блюз блюз-рок Хэви-металл .хард н хэви и т. д. Всякий гитарный рок (короче) Периодически появляется интерес к депресивно-меланхоличной"новой волне"(Депеш-Мод. Дюран-Дюран Джапан ТЕЛЕВИЗОР и. т. д) Вообще могу слушать любую музыку--стараюсь себя не ограничивать жанрами и стилями Но чаще--БЛЮЗ и ХАРД-РОК

Anton V. Merkulov

The great and mighty Rock-N-RolL

Юля Яковлева

рок, металл и по тяжелей

Евгений Антонов

Рок. Не все стили. Хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал.
Групп немеряно) )
Например,
EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Storyteller, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SI-LENT FORCE, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, Brother Firetribe, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, KAMELOT, LUNATICA, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, Smokie, UFO, Genesis, Dire Straits, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA, AFTER FOREVER, 3 DOORS DOWN, CRYSTAL BALL, MICHAEL KISKE, Nocturnal Rites, Nightin-gale, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOW-EEN, U.D.O., M.ILL.ION и ...

Михаил Кирсанов

рок, нейропанк ну и чтоб качало)) )

Alsou Alsou

Гранж
Alice in Chains, Jerry Cantrell, Mad Season, Soundgarden, Mudhoney
Пост-гранж
Cold, Breaking Benjamin, Audioslave, Staind, Crossfade, Papa Roach
Альт. рок
Pixies
Альт. метал
SOiL, Drowning Pool, Godsmack, Disturbed
Панк-рок
Rise Against

Наталья Деревягина

инструментальную ( скрипка, орган, флейта и пианино передпочтительнее) , классику и фолк (русские народные песни)

Александр

Funeral Doom, Doom, Folk, Power, Sympho, Sympho Black, Thrash, Melodic Death, DS Black Metal
Русский рок
Классический зарубежный рок.
Неофолк, хотя тут мало слушал, на пара команд зацепила.

Александр Галашкин

Slade, Nazareth, Круиз и многое другое

Эльшан Салимов

Старый добрый рок. Любимая группа-Queen.

Мила Попова

Альтернатива.
Clawfinger. Все их песни.