Евгений Сероглазый

Какую музыку вы слушаете? (и группы, исполнителей перечислите 🙂 )

Makhach Varaev

Мой выбор-дэт-метал Death Nile Ex Deo Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Vomit Remnants Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Ashes You Leave Mythological Cold Towers и Doomraiser

Луназада Абдразакова

Rammstein.Линдеманн, Круспе (Бернштайн), Флейк, Ридель, Ландерс, Шнайдер

Антон

Beyonce
Rita Ora
Leona Lewis
Hurts
Snow Patrol
Jamiroquai