Аня Филимонова

Какую музыку вы слушаете? Какие группы (если группы) ? Каких исполнителей?

Ну и, естественно, стиль

Алена Ивасенко

группы слушаю абсолютно разные, например то что слушал уже: children of bodom, behemoth, chaosweaver, dodkvlt, shade empire, taake, summoning, alcest, aeveron, aevlord, a light in the dark, pride of lions, hess, primalfrost, gladenfold, betraying the martyrs, apoptose, make them suffer, heaven shall burn, kult ov azazel, cold body radiation, thy serpent, dimmu borgir, cradle of filth, vega, allied nation, skillet и т. д
стили тоже абсолютно разные, например: black, death, sympho black, atmospheric black, melodeath, shoegaze, doom, indie, gothic, alt.rock, hard rock, hard n heavy, aor, ambient, chillwave, dream pop, post, metalcore, deathcore, post-hardcore, darkwave

Ив
Иван

Майкла Джексона. Его музыка - вне времени, он лучший.

Хакика Суриева

именно на данный момент слушаю Cradle Of Filth, Suicide Silence, Arch Enemy, The Agonist и Slipknot.

Яна Колесова

Лакримоза, Вижн Темптейшн, Найтвиш, Пэйн, 69 глаз, Негатив, Хим, Терион, Эпика, Мэгбет, Театр Трагедии, Тиамат и все в этом духе.

Bobur Qodirov

Coldplay, Nickelback, Travis, Brazzaville, Enya, Gregorian

Максим

В целом РОК, группы 70-80-х годов (англ.) , из отдельных - Тину Тёрнер, Сьюзи Кватро (Леди рока, как ее наз. на западе) и многих других рок-исполнителей.

Кирилл Егоров

Lumen,Slipknot,КиШ, SOAD-рок.
Noize mc-рэп-кор.

Андрей Мартынюк

)))Шопена играю сама ...для Души... вальсы и полонезы)))

Elena {{{{

Savant, Big Giant Circles, Laramarka, Spiritual Seasons, Parov Stelar, Ronald Jenkees

Стиль: folk, instrumental, electronic, dubstep )

Евгений Бехтерев

Гр. Об. , Оргазм Нострадамуса, U.K.Subs, GBH, Konflikt ...

Ри
Ринат

аукцыон... \местами\